Heesen с радостью объявляет о расширении своих производственных мощностей - известного предприятия по отделке интерьеров  в голландском городке Винтерсвейк, провинция Гелдерланд. Расположенное всего в часе с небольшим езды от Осса, оно было приобретено в 2000 году под названием “Oortgiese”. 

 

    Изначально, основанное в 1940 году, Heesen Interiors на протяжении последних 34 лет создает самую роскошную, удостоенную множества наград мебель исключительно для яхт Heesen.

 

    Добавляется  2240 квадратных метров новых производственных площадей, доводя общий размер цеха до 8100 квадратных метров. Офисные помещения увеличиваются на 332 квадратных метра и составят почти 1000 квадратных метров.

 

    Одновременно с расширением производственных мощностей на Heesen придут тридцать новых сотрудников, за счет чего общая численность персонала подразделения в Винтерсвейке возрастет до 130 высококвалифицированных мастеров. Рост производства и численности персонала напрямую связан с увеличением размера и объема яхт, строящихся сегодня на верфи Heesen.  В свою очередь, уровень квалификации и компетенции, необходимые для отделки интерьеров на таком уровне требует больше площадей, больше оборудования и больше мастеров высокого класса.

 

    Отделка роскошных интерьеров подразумевает работу с ценными, подчас незаменимыми материалами, а также управление командой очень одаренных профессионалов. Heesen - одна из немногих верфей, где имеется полностью свое подразделение специалистов.  Мастера-краснодеревщики, обивщики, столяры, полировщики, маляры, операторы станков с программным управлением, чертежники, менеджеры проектов, инженеры - перечень специалистов не меньше перечня требований, предъявляемых к созданию уникальных яхт Heesen.

 

    Превосходное голландское качество и постоянный процесс внедрения инноваций - таковы движущие силы, лежащие в основе бренда Heesen.  Наличие целого подразделения штатных специалистов по отделке интерьеров гарантирует неизменно высокое качество и уникальные конструктивные разработки, возбуждающие воображение, как клиентов так и их дизайнеров. В Heesen не знают, что такое “миссия невыполнима”.   Мощные инвестиции в привлечение молодых талантов и их обучение – секрет, лежащий в основе создания прославленных интерьеров Heesen.

 

    Генри Шрёр, управляющий директор Heesen Interiors, разделяет мнение Артура Брауэра, главного управляющего директора Heesen, комментируя расширение: “Мы с нетерпением ждем официального открытия новых рабочих помещений, которое состоится в сентябре и более чем когда-либо готовы продолжить традиции по созданию роскошных интерьеров по высочайшим голландским стандартам качества”.