Heesen рада объявить о продаже проекта №20067 - 67 метровой стальной яхты Sparta с корпусом FDHF и интерьером от Winch Design, которая будет сдана весной 2023 года.

 

  Проект суперяхты, впервые представленный на Monaco Boat Show 2018, как проект Avanti, привлекла внимание клиента новизной дизайна и покорила его динамичной архитектурой. Эта яхта, запланированная к сдаче в 2023 году, стала третьей продажей Heesen в 2019 году. Целых тринадцать яхт, находящихся в настоящее время на стадии строительства, подтверждают ведущую роль Heesen в суперяхтенной индустрии.

 

  Элегантная линия палубы проекта Sparta соединяет мощный нос с красивым транцем и отличается ступенчатым силуэтом в кормовой части палубы, которая оборудована пятиметровым бассейном с эффектом бесконечности. Внутренние и наружные пространства гармонично соединяются и создают совершенно райский уголок для семейной жизни и отдыха. Применив конструкцию приподнятой рулевой рубки, Winch Design разработал новый облик суперяхты и проложил путь к следующему поколению яхт Heesen.

 

  С максимальной скоростью 16 узлов и инновационным корпусом типа FDHF, разработанным Van Oossanen, проект Sparta не только красив, но и крайне эффективен. Владелец, опытный фрахтователь и знаток яхт, назначил Arcon Yachts менеджером проекта. 

 

  Пятнадцать членов экипажа и няня будут незаметно обслуживать гостей благодаря тщательно продуманной схеме передвижений. Прием поставок продовольствия упрощен благодаря наличию лацпорта на левом борту, тогда как тендеры и водные игрушки удобно хранятся в носовой части, в гараже, оборудованном дверями типа "крыло чайки".

 

  Устанавливая новые стандарты, Sparta от Heesen обещает быть успешной на всех фронтах.