Компания Hill Robinson стала партнером регаты Voiles d'Antibes 2019. Компания имеет длительные отношения с регионом Антиб. Первый офис Hill Robinson был открыт здесь еще в 2001 году, а в2018 году компания уже поддерживала гонку Voiles d'Antibes, предоставив награду за командную работу и организовав паэлья-вечеринку. Однако в этом году, Hill Robinson впервые стала генеральным спонсором регаты.

 

«Les Voiles d'Antibes требует серьезной поддержки, как на государственном, так и на частном уровне дляподдержания высокогокачество регаты. Высокийуровень гостеприимства и предлагаемых регатой возможностей для развлечениялежитв основе проведения мероприятия на должном уровне», - отметил Янн Джоаннон (Yann Joannon). – «Мы гордимся тем, что компания Hill Robinson вовлечена в этот процесс и сможет внести свой вклад в сохранение мероприятия».

 

Hill Robinson – независимая яхтенная управляющая компания, обеспечивающая высокий уровень обслуживания. Офисы компании располагаются во всех ключевых яхтенных точках мира, включая: Форт-Лордердейл, Палм-Бич, Ла-Специю, Пальма-де-Майорку, Лимассол и Золотой Берег Австралии. Центральный офис компании располагается в Монако.