Новый Invictus 320 GT от Invictus Yacht объединил в себе все плюсы более ранних моделей линейки – катеров 280 и 370 GT, что позволило добиться еще более впечатляющего результата. От модели 280 GT новинка унаследовала маневренность и динамичность, которые отлично сочетаются с просторными жилыми зонами от флагмана серии, Invictus 370 GT.

 

Обратный угол носа – отличительная черта линейки – был еще более оптимизирован, чтобы сделать судно еще более элегантным.

 

Планировка палубы подразумевает наличие входа в кокпит через кормовую платформу для купания, которая сдвигается влево от сандека. В центре кокпита располагается угловой обеденный уголок со столом, выходящим на настоящий камбуз-«летнюю кухню» с холодильником, ледогенератором, грилем и раковиной.

 

Укрыть от яркого солнца кокпит может стандартный складной навес. Также опционально может быть установлен карбоновый хардтоп, который можно дополнить тканевым навесом, закрепляющимся карбоновыми стойками.

 

Два кресла для пилота и второго пилота  с подстаканником между ними являются украшением мостика.  Гальюн располагается в центральной части судна.

 

Владелец также может выбрать любые цвета для оформления из стандартной палитры Invictus, которая будет расширена к следующему сезону. Катер может быть полностью кастомизирован при помощи студии Invictus Atelier.

 

В Invictus 320 GT внимание к деталям сочетается с великолепными ходовыми характеристиками. Верфь предусмотрела широкий выбор движителей (дизельные и бензиновые, одинарные и двойные) мощностью до 700 л.с.