В этом году Invictus Yacht расширит свое присутствие на Boot Dusseldorf и представит на стендах в двух выставочных зонах (зал 4, стенд B57 и зал 5, стенд B20) две линийки лодок – Т и Х, каждая из которых нацелена на определенные целевые группы.

 

В линейке Т (Зал 5, стенд В20) будут представлены модели серии GT и ТТ, предназначенные для владельцев, которые ценят эстетику, внимание к деталям, надежность и высокие ходовые характеристики. В линейке Х (зал 4, стенд В57) будут представлены серии СХ, FX, SX и HX, разработанные для клиентов, которые ценят универсальность и отдых на воде, но при этом им не чужды дух приключений и спортивные амбиции. Старшие модели в обеих линейках отличаются высоким уровнем кастомизации благодаря студии Atelier Invictus, которая способна удовлетворить особые эстетические и технические требования.

 

Также после успеха в Каннах верфь представит на Международном боут-шоу в Дюссельдорфе модель GT320. Это третья модель в серии GT, которая обладает как скоростью и маневренностью GT280, так и простором GT370.