Верфь Invictus Yachts примет участие в одной из главных выставок сезона -Международном боут-шоу в Дюссельдорфе (Boot Dusseldorf 2017), которое будет проходить с 21 по 29 января. В рамках выставки представители компании проведут пресс-конференцию и презентацию новой яхты в модельном ряду верфи - Invictus 280 CX.

 

На встрече с представителями прессы, которая состоится в воскресенье, 22 января (начало в 11:30, зал № 5В, стенд № 20), официально будет представлен флагман, возглавивший линейку CX, который воплотил в себе результат эволюции сразу двух серий катеров - FX и SX.. Также представители Invictus Yachts расскажут о недавних изменениях в составе дилерской сети бренда, последних новостях и планах компании.

 

Напомним, что новый флагман верфи – катер Invictus 280 CX – может похвастаться полноценной каютой с гальюном и душем, комфортным лаунжем на миделе, баром, и небольшой открытой зоной отдыха на корме с просторным L-образным диваном и столиком, защищенными от непогоды и солнца тентом-бимини.