На Международном боут-шоу в Каннах группа компаний Ferretti Group представила новую модификацию яхты Itama 62 – в белом корпусе и с палубой, полностью выполненной из тикового дерева. Лодка открыла новую главу в истории легендарного итальянского бренда Itama, под которым компания производит мощные и стильные яхты с открытой палубой.

 

На выставку Cannes Yachting Festival 2016 компания Ferretti Group по традиции привезла внушительный флот из 22 моделей, однако особое место в нем было отведено Itama 62. Модель получила новую жизнь после обновления – теперь эту яхту клиенты смогут заказать с кастомным декором интерьера и при этом персонализировать свою лодку внешне, выбрав цвет корпуса и планировку носовой части палубы. 

 

Однако, привнеся новое, специалисты Ferretti Group  смогли сохранить все лучшее от первоначальной версии лодки. Неизменным остался уникальный итальянский стиль Itama, хорошо известный на мировом яхтенном рынке благодаря органичному сочетанию традиционного итальянского качества и дизайна, средиземноморского стиля и обтекаемых спортивных линий и обводов.