Верфь Riviera подвела итоги Международного боут-шоу в Форт-Лодердейле, которое оказалось для компании очень успешным. На недавно завершившейся в США выставке FLIBS 2015 австралийская верфь Riviera представила сразу три новые лодки, а также анонсировала два новых проекта.

 

Тремя новинками американской выставки стали впечатляющие яхты Riviera 57 Enclosed и Riviera 52 Enclosed, а также поистине королевская Riviera 6000 Sport Yacht. В ходе выставки Riviera заключила 12 новых контрактов на строительство яхт, в том числе и на только что представленные новинки.

 

Представители верфи также получили и предварительные заказы на официально анонсированные на мероприятии проекты яхт Riviera 5400 Sport Yacht и Riviera 525 SUV. Мировая премьера обеих яхт запланирована на Международное боут-шоу в Майами, которой пройдет с 11 по 15 февраля 2016 года.

 

По итогам выставки директор по продажам отделения Riviera во Флориде, Крис Маккафферти (Chris McCafferty) отметил, что для него всегда волнующе приветствовать новых членов растущей семьи владельцев яхт Riviera и Belize.

 

Еще одним важным событием для Riviera на выставке стала закрытая вечеринка под открытым небом, организованная представителями верфи для клиентов и потенциальных покупателей. Более 100 гостей, присутствовавших на мероприятии, смогли насладиться превосходной едой, освежающими напитками и разнообразными развлечениями, которые проводились  в окружении лучших яхт марки Riviera и Belize.

 

«Имя Riviera стало синонимом популярности и роскоши, экологичности и непревзойденного уровня поддержки клиентов. Наше великолепное выступление в Форт-Лодердейле в полной мере отражает незыблемую приверженность бренда высоким стандартам во всех сферах дизайна, технологии, роскоши и удобства»,– заявил Маккаферти.