Каннское боут-шоу – одно из главнейших событий в мире яхтинга, и все участники выставки готовятся к ней самым серьезным образом. Предлагаем вашему вниманию очередной перечень некоторых интересных новинок и мероприятий, которые будут организованы экспонентами Каннского Яхтенного Фестиваля 2016.

 

Группа компаний Azimut- Benetti проведет пресс-конференцию в отеле Martinez, которая будет посвящена стратегии развития компании, новым моделям и планам холдинга на будущее. Начало мероприятия – 7 сентября, 8:00 Также в рамках выставки Azimut- Benetti впервые покажет новинку – яхту Azimut 66 Flybridge. Подняться на борт судна для осмотра и провести тест-драйв можно будет в любой день выставки в 8:00 (по предварительной записи).

 

Представители брендов Evo Yachts и Blu Martin также проведут пресс-конференцию для посетителей выставки, в рамках которой представят новые модели – революционную Evo 43 и Blu Martin Sea Top 13.90, для которой боут-шоу во Франции станет мировой премьерой. Обе лодки также будут доступны для посещения и тест-драйвов все дни выставки, по предварительному согласованию. Кроме того, в ходе конференции представители Evo Yachts и Blu Martin расскажут о своей новой стратегии расширения и планах на будущее. Пресс-конференция начнется в 15:00 7 сентября на стенде Evo Yachts и Blu Martin - QSP106.

 

Верфь Cantieri Estensi также готовит две мировые премьеры для выставки в Каннах – яхты 535 Maine и 545 Goldstar. Лодки будут доступны для посещения и тест-драйвов каждый день на протяжении всей выставки в 8:00 (по предварительному согласованию).

 

Верфь Frauscher Italia впервые в Каннах продемонстрирует флагман своего флота  - яхту 1414 Demon.

 

Компания СМС Marine впервые примет участие в Каннском боут-шоу и представит свою запатентованную стабилизационную систему. На протяжении всей выставки специалисты компании будут доступны для встреч и интервью.

 

Верфь Oceanemo на выставке в Каннах проведет эксклюзивную презентацию своей новинки - Sport Utility Yacht. Дизайнер и создатель лодки также будет присутствовать на стенде компании и будет готов к интервью и встречам.

 

Дизайн-студия Zuccon International Project в рамках выставки представит сразу 3 модели собственной разработки – яхты Ferretti 450, Ferretti 850 и  Navetta 37. Архитектор и член правления компании Бернардо Зуккон (Bernardo Zuccon) также будет присутствовать на стенде и будет готов дать комментарии и интервью.