Представители марины Karpaz Gate Marina, расположенной на Северном Кипре, сообщают о 30% повышении спроса на стояночные места в комплексе после получения престижной награды The Yacht Harbour Association’s (TYHA). В этом году марина готовится к рекордной за всю историю посещаемости в течение летнего сезона. В мае в Karpaz Gate Marina зашла первая мегаяхта в этом сезоне – 56-метровая Queen Mavia, построенная на голландской верфи Oceanco.

 

Все больше владельцев суперяхт проявляют к постоянно растущему и совершенствующему свою инфраструктуру комплексу интерес – рост популярности связан со знаменательным для марины событием. В этом январе Karpaz Gate Marina стала «Мариной 2017 года» по версии ассоциации TYHA. Напомним, что комплекс также отмечен «Золотыми якорями» Gold Anchor, что свидетельствует о высоком уровне оказываемого в марине сервиса и соответствии международным стандартам качества.

 

В пасхальный уик-энд в марине открылся Beach Club, где подаются закуски и напитки, – до 1 мая посещение клуба было бесплатным. Для клиентов марины на входные билеты действуют скидки (от 50 турецких лир за аренду кабинки без скидки, 30 турецких лир – со скидкой). В комплексе действует система скидочных карт (стоимость – 120 турецких лир), позволяющих пользоваться пляжным клубом бесплатно и арендовать кабинки со скидкой в течение рабочих дней недели. Для постоянных клиентов марины предусмотрены серьезные скидки и бонусы не только в Beach Club – подробнее об акциях можно узнать на официальном сайте комплекса http://www.karpazbay.com