Кеч длиной 56 м / 184 фута Aquarius получил награду «Лучшая парусная яхта длиной более 40 метров» на ежегодном мероприятии «International Superyacht Society Awards of Distinction» на открытии Международной выставки лодок в Форт-Лодердейле. Кроме того, суперяхта была отмечена престижной общей наградой «Лучший интерьер». Обе награды были вручены коллегами по отрасли, и Royal Huisman считает большой честью получить это признание от такого выдающегося комитета.

 

  Стоит отметить, что победитель номинации «Лучший интерьер» выбирается среди победителей во всех категориях парусных яхт свыше 24 метров / 80 футов, доставленных владельцам по всему миру в прошлом году. За последние пять лет три суперяхты Royal Huisman выиграли эту награду - «Лучший интерьер» и это: 2015 Elfje, 2018 Ngoni, 2019 Aquarius.

 

  Яхта должна была обладать хорошими морскими характеристиками, которые идеально подходят для круизов по всему миру, а также способные помочь ей в редких регатах S. Bucket. Парусный кеч  Aquarius действительно определяет, что значит быть «современной классикой». Благодаря морской архитектуре от Dykstra Naval Architects и дизайну интерьера от Mark Whiteley Design этот великолепный кеч 56 м / 184 фута был построен компанией Royal Huisman вместе с Rondal (дочерняя компания Royal Huisman) и выдающейся командой специалистов. Исключительное сотрудничество с очень талантливой командой от заказчика обеспечило очень успешный результат.

 

  «Парусная суперяхта Aquarius - это 10+ с точки зрения нашего удовлетворения. Мы намеревались построить элегантную, скоростную парусную лодку, и верфь и команда дизайнеров создали яхту, которая совмещает в себе и то, и другое. Ее макет также превзошел наши ожидания, предоставив широкие возможности, как для приватности, так и для общения. Мы ничего не изменили. Aquarius - корабль для всех нас. Есть много вещей, которые нужно сделать, много областей, чтобы найти комфорт и волнение, и она дает нам это все в совокупности» – комментируют владельцы Aquarius.

 

  Ранее в этом году суперяхта Aquarius была награждена журналом Robb Report в номинации «BEST of BEST Sailing Yacht Award 2019».

 

  В настоящее время команда Royal Huisman в Волленхове и Амстердаме работает над, не менее чем, десятью новыми проектами по строительству и переоборудованию: все они включают в себя лозунг верфи - «Дух индивидуальности». Некоторые из этих проектов, вероятно, будут бороться за награду в ближайшие годы.

 

  Aquarius основные данные:

 

Тип: Кеч

Общая длина: 56 м / 184 фута

Морская архитектора: Dykstra Naval Architects

Архитектор интерьера: Марк Уайтли Дизайн

Руководитель проекта: Годфри Крей

Верфь: Royal Huisman (2018)

 

  Более подробную информацию о суперяхте Aquarius можно найти на сайте верфи: www.royalhuisman.com/Aquarius.