Ведение финансовой отчетности в режиме реального времени важно в первую очередь для успеха бизнеса и для долгосрочного планирования. Сегодня яхтенный бизнес существует совершенно в других условиях, нежели пять лет назад и понимание расхода средств, прибыльности и планирования налогообложения сегодня намного важнее, чем когда-либо прежде.

 

Так как в традиционной системе ведения бухгалтерской отчетности отчеты предоставляются ежемесячно или даже ежеквартально, они не могут отражать изменения достаточно быстро для современного цифрового мира. Весьма неприятно в конце квартала узнать, что расходы вышли за рамки бюджета. Бухгалтерский контроль в режиме реального времени позволяет принимать необходимые меры для того, чтобы предотвратить перерасход средств.

 

Компания Avaletta предлагает современную систему ведения финансовой отчетности яхт любых размеров в реальном времени на основе облачных технологий.

 

Постоянный контроль за текущими расходами позволяет всегда быть уверенным в достаточном объеме средств для проведения необходимых выплат, плановых закупок и на покрытие незапланированных расходов. Кроме того, отчетность в реальном времени позволяет наблюдать за работой экипажа и сравнивать результаты с данными предыдущих периодов.

 

Также финансовые менеджеры компании Avaletta всегда готовы дать совет владельцу, капитану или менеджеру яхты. Это помогает снизить риски мошенничества и защитить собственность владельца.

 

Одним из самых сложных периодов для владельцев яхт является период подготовки к налоговому сезону. Система Avaletta не только заранее предупреждает о приближающемся периоде, но и помогает найти способы сэкономить на налогах.

 

Для всех бизнесменов, желающих вести умный бизнес и идти в ногу со временем, переход на облачную отчетность в реальном времени - это мудрое решение. Оно позволит лучше оценивать финансовую ситуацию и взаимодействовать с экипажем для решения срочных и непредвиденных финансовых вопросов.