Компания EKKA Yachts, эксклюзивный дилер брендов Ferretti Yachts, Riva, Pershing, Itama и Mochi Craft в Греции, организовала эксклюзивную вечеринку в летнем офисе на острове Миконос в честь новой линейки моделей Riva.

Мероприятие  La Dolcevita Summer Party  прошло в элитном хабе для владельцев яхт и суперяхт на Эгейском море, известном как Riva Private Deck, расположенном в Намносе, на острове Миконос, на знаменитом пляже Псару.

Более 200 клиентов и партнеров отметили спуск на воду новейшей флагманской модели Riva – 110 футовой Dolcevita. Также были представлены еще 15 моделей под марками Riva и Ferretti Group.

Развлекал гостей танцевальный оркестр Nientedimeno из Неаполя. Гостям предложили фирменные коктейли Riva, а ресторан Nammos обеспечил мероприятие особыми закусками.

Площадка Riva Private Deck, принадлежащая EKKA Yachts, является единственной в своем роде в Греции. Комплекс, расположенный на пляже, построен в традиционном стиле пляжных беседок и был открыт в августе 2016 г. Текущий сезон стал для него третьим.

В рамках комплекса гости могут получить различные услуги: от покупки и продажи яхт и сибобов, до размещения экипажей судов, технической поддержки и продажи фирменных аксессуаров. Здесь же работает и бар, который обслуживает отель Nammos.

Dolcevita 110 – 34-метровая яхта люкс-класса, построенная в Италии и спущенная на воду в текущем году. Судно оборудовано двумя дизелями 16V 2000 MTU и способно развивать максимальную скорость 26 узлов при крейсерской 23 узла. На борту может разместиться до 10 пассажиров и пять членов экипажа.