Моторный катамаран Lagoon 630 MY  пополнил модельный ряд верфи Lagoon. Новинка, как отмечает верфь, может похвастаться отличными ходовыми характеристиками и высоким уровнем комфорта. Такая яхта подойдет как для прогулок вдоль берега, так и круизов в открытом море.

 

Дизайн интерьера новой Lagoon 630 MY разработан специалистами Nauta Design. Яхта декорирована в современном стиле с учетом эргономики пространства и планировки. Она выглядит элегантно, а бортовое пространство включает несколько зон для отдыха и развлечений. Яхта была протестирована верфью при трансатлантическом переходе, в котором она проявила себя как надежное и мореходное судно, подходящее для длительных круизов при любых погодных условиях.


Яхтсмены смогут увидеть новинку, а также другие модели верфи сразу на нескольких крупных выставках сезона:

- Международное боут-шоу в Майами (16 – 20 февраля), где представлены: Lagoon 42, Lagoon 450 S, Lagoon 52 F, Lagoon SEVENTY 7 и Lagoon 630 MY;

- Международное боут-шоу в Дубае (28 февраля – 4 марта), где будут представлены: Lagoon 560 и Lagoon 630 MY;

- Международное боут-шоу в Сингапуре (6 – 9 апреля), где будут представлены: Lagoon 42, Lagoon 450 F и Lagoon 620;

- Международная выставка катамаранов La Grande Motte (Франция, 19 – 23 апреля), где будут представлены: Lagoon 42, Lagoon 450 S, Lagoon 52 S и Lagoon 560.