Свой 35-й юбилей эмиратская верфь Gulf Craft отметила европейским дебютом недавней новинки в серии Superyacht Collection – яхты Majesty 100 – на 40-м Каннском Яхтенном Фестивале, который прошел в начале сентября. Вместе с новинкой на стенде верфи во второй раз была выставлена новая трехпалубная яхта в линейке Majesty Yachts - Majesty 110.

 

Участие в престижном боут-шоу укрепило статус верфи Gulf Craft как международного производителя. Верфь уже создала себе репутацию мирового лидера по качеству производимых яхт и бескомпромиссного сторонника высочайших стандартов безопасности и надежности. «Мы постоянно совершенствуемся, ставим для себя цели строить с умом для клиентов, которые становятся все более понимающими и компетентными в технических деталях», - сказал Эрвин Бампс (Erwin Bamps), руководитель верфи.

 

«Поэтому, когда пришло время для дебюта наших новинок в Каннах, мы восприняли это как кульминацию бесчисленных часов, потраченных на разработки, дизайн и строительство. Канны для нас – одна из крупнейших и самая престижная площадка для презентации наших новинок. Это – наша самая большая возможность произвести впечатление на клиентов»,- добавил руководитель верфи.