Спущенная прошлым летом на воду 110-ти метровая яхта Anna от Feadship в ближайшее время снова вернется к берегам Нидерландов. Используя все возможности программы My Feadship, владелец и капитан судна решили доверить специалистам Feadship в Амстердаме проведение регламентных работ, прежде чем гигантская яхта снова отправится на юг навстречу летним приключениям.

 

Как владельцы Porsche вряд ли доверят свой автомобиль сервису Peugeot, так и владельцы Feadship используют все возможности проведения обслуживания или непосредственно на Feadship, или  на авторизованных верфях, входящих в сеть Feadship Services Network. После увлекательного первого сезона на Карибах Anna сейчас направляется обратно в Голландию, где на верфи Feadship будут проведены некоторые небольшие работы. После этого перламутрово-белая яхта вновь отправится в круизы.

 

«Очевидно, что лучшее место для проведения рефита или ребилда – это или сама Feadship, или одна из четырех верфей партнеров, входящих в нашу сеть Feadship Services Network», - сказал Пьер Постума де Боер (Pier Posthuma de Boer), директор подразделения рефита и обслуживания Feadship. - «Мы рады видеть, что все большее количество яхт нашей постройки решают проводить обслуживание на родной верфи».