К международной сети дистрибьюторов бренда Mercury Marine – одного из мировых лидеров в сегменте пропульсивных установок для коммерческих, государственных и частных судов - присоединилась компания  Payne’s Marine Supply Inc. из Канады. Сделка была заключена через подразделение Mercury, компанию  Brunswick Corporation (NYSE: BC).

 

Payne’s Marine Supply Inc., занимающаяся продвижением яхтенного оборудования и сопутствующих товаров, занимает ведущие позиции на рынке Канады. В каталоге компании насчитывается более 34 000 тысяч товарных позиций, а сеть Payne’s Marine объединяет три склада в Британской Колумбии и один в Онтарио. Благодаря новому сотрудничеству компания Mercury Marine сможет не только расширить свою дилерскую сеть, но и гарантировать высокий уровень сервисной поддержки для всех уже существующих, а также новых клиентов Mercury в Канаде.

 

«Наши новые партнерские отношения с компанией Payne’s Marine – это шаг на пути к укреплению нашей дилерской сети в Канаде и во всем мире. Одно из направлений в нашей политике развития – это повышение узнаваемости нашего бренда не только в сегменте стандартных яхт, но и на рынке крупных судов, парусников и лодок целевого назначения»,– прокомментировал новое партнерство Майк Гьюрог (Mike Gyorog), вице-президент международного сервисного подразделения Mercury Marine.