В рамках выставки METS, которая будет проходить в Амстердаме с 15 по 17 ноября, компании Sea-Fire Marine и Sea-Fire Europe организуют прием-фуршет для своих дистрибьюторов и агентов. Вечеринка, призванная отметить 55 лет совместной работы компаний на мировом рынке, запланирована на вечер среды, 16 ноября.

 

«Мы всегда стремились собрать особую команду дистрибьюторов и сервисных агентов. Именно благодаря их упорной работе и поддержке мы смогли достичь успеха в нашем секторе. Мы приглашаем всех наших клиентов прийти на мероприятие и встретиться с теми, кто сделал наши достижения реальностью»,– прокомментировал предстоящую встречу Эрни Эллис (Ernie Ellis), представитель Sea-Fire. Прием намечен на среду, 16 ноября, встреча пройдет с 16:00 до 18:00 на стенде 02.111 в Зале 2.

 

На сегодняшний день компания  Sea-Fire Marine имеет сеть дистрибьюторов в 36 странах, а также целую цепочку сервисных агентов – в 22 странах мира. Компания Sea Fire Marine занимается разработкой и производством оборудования для обеспечения безопасности людей и имущества в море. В ассортименте компании большое количество инновационных и современных средств обнаружения, предотвращения и тушения пожаров в море, предназначенных как для коммерческих, так и прогулочных судов.