На международное боут-шоу в Монако итальянская верфь AB Yachts, входящая в состав группы компаний  Fipa Group, привезет свою роскошную 30-метровую новинку – яхту АВ 100, спущенную на воду в мае этого года. Мировая премьера модели состоялась в начале сентября на Международном боут-шоу в Каннах. Те, кто не попал в Канны, смогут осмотреть лодку в Монако. На выставке, которая будет проходить с 28 сентября по 1 октября в порту Геркулес, яхту АВ 100 можно будет увидеть на пирсе Т 46 (Т Central Floating Pontoon).

 

Яхта обладает не только впечатляющим агрессивным и вместе с тем элегантным дизайном и экстерьером, но и превосходными ходовыми характеристиками. За счет трех двигателей MAN мощностью 1900 л.с. и водомета MJP новая АВ 100 способна развивать скорость в 54 узла максимум.

 

Что касается планировки, то в открытых зонах отдыха предусмотрено достаточно места для загорания, также имеется гараж для тендера, который легко трансформируется в пляжную зону. Главный салон палубы с обеденным столом и диваном может похвастаться прекрасным панорамным видом за счет большой площади остекления.