Меньше недели остается до начала одного из самых престижных международных боут-шоу сезона - Monaco Yacht Show 2017. В выставке, по традиции, примут участие ведущие мировые верфи, занимающиеся строительством роскошных супер- и мегяхт.

 

Так, верфь TANKOA YACHTS подготовила для боут-шоу мировой дебют своей недавней новинки, моторной яхты Vertige. Судно будет находиться у причала  Quai des Etats-Units на стенде Е06 и будет доступно для посещения по предварительной записи.

 

Также, в рамках выставки, 29 сентября в 11:30 пройдет пресс-конференция, на которой представители верфи расскажут о новых проектах - Progetto Bolide, совместном проекте со студией Exclusiva Design, 50-метровой моторной яхте S502 Elettra и 72-метровой S701.

 

Турецкая верфь MAZU YACHTS представит две новинки - 38 Open White Pearl и 42 Walkaround. Обе лодки могут выполнять роль как дневных круизеров, так и тендеров для суперяхт благодаря широким возможностям для кастомизации. Mazu 42 WA будет находиться у причала Quai Jarlan на стенде JT05, а Mazu 38 Open – в зоне тендеров на стенде А08.

 

Верфь ISA Yachts 28 сентября проведет День Технологий на борту яхты ISA 120 Clorinda. Яхта будет находиться у причала Darse Sud, на стенде QE15.

 

Верфь ICE YACHTS в Монако представит 68-метровую моторную яхту Day’s, а также новую линейку яхт экспедиционного класса. 29 сентября в 16:30 в Wine Palace Montecarlo верфь также проведет пресс-конференцию.

 

Дизайнер Филлипе Брианд (PHILIPPE BRIAND) примет участие в выставке совместно с верфью VITRUVIUS YACHTS. Вместе они представят новый проект, который будет выставлен на стенде DG6 в Дизайнерской галерее.