С 14 по 20 мая в Миланском модном квартале  прошла выставка Montenapoleone Yacht Club.  В рамках этого, уже в четвертый раз проходящего мероприятия бутики брендов Louis Vuitton и Giuseppe Zanotti принимали у себя бренды ISA Yachts и Columbus Yachts.

Внутри бутика Louis Vuitton была установлена масштабная модель новой яхты Extra 76 от ISA Yachts, только что спущенной и представленной в Виареджио на рандеву Versilia Yachting Rendez-Vous в первой половине мая. 24-метровое судно, спроектированное Франческо Гида (Francesco Guida) - это уникальный концепт, особенно в том, что касается распределения пространства. Кроме этой модели также была представлена ISA Classic 65 – одна из первых в линейке ISA Yachts, дизайн которой был существенно переработан Энрико Гобби (Enrico Gobbi).

В бутике Giuseppe Zanotti Woman's была выставлена миниатюрная копия суперяхты Columbus 80. Сама лодка сейчас находится в процессе строительства на верфи в Анконе  и она станет одной из крупнейших яхт, построенных в Италии. В ателье Zanotti Man's была выставлена модель яхты Columbus S 50, спроектированной Лукой Дини (Luca Dini). Строительство этой лодки начнется в самое ближайшее время.