Новая 55-ти метровая моторная суперяхта Severin°s от Baglietto покоряет каннскую публику, выигрывая заветный приз World Yachts Trophy в категории «Самая совершенная яхта» длиной от 50 до 82 метров.

 

    Церемония награждения состоялась вчера, 14 сентября, в роскошной обстановке отеля Hotel  Carlton beach в Каннах от журнала Yachts France. Это важное признание, которое придает еще большую ценность этой великолепной яхте, спущенной на воду в июле этого года в Ла Специи на верфи Baglietto. Моторная яхта Severin°s, на сегодня, является самой большой суперяхтой нового курса верфи Baglietto.

 

    «Это был чудесный сюрприз», - заявил Мишель Гавино, генеральный директор Baglietto, - «Не только потому, что была награждена замечательная яхта, но и потому, что это признание подтверждает путь, пройденный нашей верфью - проекты высшего уровня, уникальные по дизайну, технологии и индивидуализации».

 

    55-ти метровая моторная яхта Severin°s, являющаяся частью традиционной платформы Baglietto T-Line, имеет дизайн интерьера от Francesco Paszkowski Design в сотрудничестве с Margherita Casprini. Мягкие и обтекаемые линии в сочетании с теплым и гостеприимным интерьером создают элегантный и изысканный результат. Шесть кают, большая гостиная и солярий площадью 150 квадратных метров - все это посвящено жизни под открытым небом - истинный товарный знак лодок Baglietto от Paszkowski Design.

 

    «Severin°s», - заключает Мишель Гавино, - «Символ дизайна, сделанного в Италии, и мастерства, узнаваемого во всем мире, благодаря отличной командной работе, настоящей силе Baglietto»