Camper & Nicholsons объявляют о своем назначении центральным агентом по продаже 42,5-метровой моторной яхты Happy Life.


  Спущенная на воду в 2003 году на верфи Alfamarine, 42,5 метровая моторная яхта Happy Life, построенная из алюминия, способна развивать скорость до 17 узлов.

  Happy Life - необычная яхта такого размера, которая предлагает размещение для впечатляющих 16 гостей и, благодаря своей внутренней планировке, подходит как для чартера, так и для частного семейного использования. На главной палубе есть большая мастер каюта для хозяина, а также отдельная двухместная каюта с ванной комнатой. Размещение гостей находится на нижней палубе и состоит из трех VIP-сьютов и трех гостевых кают.

  Салон и обеденная зона на суперяхте Happy Life расположены на главной палубе, а  верхняя палуба предоставлена для: смотровой комнаты с баром, кабинета владельца с конференц-залом и обеденной зоны на свежем воздухе в кормовой части. Завершением трехпалубной суперяхты Happy Life является солярий, где Вы можете найти  джакузи и много места для отдыха.

  В 2013 году на моторной яхте Happy Life было  произведено переоборудование, после чего было проведено полное обслуживание ее основных  двигателей и генераторов.

  Палубы суперяхты уложены тиковым деревом. Также она оснащена РИБом и водным мотоциклом, которые размещены на верхней палубе, спрятанным здесь же краном.