Голландская верфь Van der Valk передала клиенту 23-метровую яхту Joy. Эта самая новая модель в линейке моторных яхт Flybridge, она отличается классическим дизайном и современными технологиями, а также выделяется благодаря вкусу и опыту заказчика, которые нашли отражение в проекте.

 

Впервые представленная в 2010 году линейка яхт Flybridge остается популярной и по сей день. Элегантный дизайн, выдающееся качество и высокие технологии яхт этой серии выдержали испытание временем. 23-метровая версия яхты была выпущена 8 лет назад и на сегодняшний день построено уже 10 корпусов. Яхта универсальна и подходит как для семейного отдыха, так и для одиночного плавания или круизов с экипажем.

 

Заказчик Joy имеет большой опыт в судостроении и понимание в конструировании яхт и коммерческих судов, благодаря чему он имел вполне определенное представление о том, что ему нужно.

 

Яхта обладает корпусом переходного типа с классическими линиями с умеренной V-образностью, окрашенным в темно-синий цвет. На флайбридже находится наружный рулевой пост, угловой диван и мини-бар. Здесь же предусмотрено место для хранения гидроцикла и тендера Williams Turbojet 385, а также установлен кран Opacmare грузоподъемностью 450 кг.

 

Главная палуба оформлена в современном стиле с традиционным оттенком, который представлен богатой отделкой из пенсильванского ореха и древесины зебрано. В лаунж-зоне установлен U-образный диван по левому борту, а по правому находится обеденная зона – прямо напротив камбуза. Наружная обеденная зона располагается в кормовой части. В расположенной отдельно рубке находится рулевой пост, а также самое современное навигационное оборудование.