Bilgin Yachts с гордостью дебютировали с  47,5-метровой суперяхтой Lilium на Monaco Yacht Show 2019 и объявили о строящихся проектах длиной 80 и 85 метров, которые станут крупнейшими яхтами, которые будут построены в Турции на сегодняшний день.

 

  Суперяхта Lilium названа в честь красивого белого цветка, так как ее интерьер выполнен в светлых тонах, которые подчеркивают современные линии яхты. Конечно у нее есть небольшие различия с предыдущей моделью - суперяхтой Нерисса.

 

  Помимо ярких красок в жилых помещениях, главное отличие Лилиум от ее систершипа Нериссы, безусловно, ее камбуз. Расположение изменилось, чтобы экипаж мог легко передвигаться, не сталкиваясь с гостями. Между камбузом и гостиной находится кладовая. Одной из существенных особенностей камбуза является его центральный остров. Таким образом, команда будет работать более продуктивно, особенно когда на яхте есть гости.

 

  В интерьере цветовая палитра в основном включает белые и золотые штрихи. Латунь помогает создать теплую атмосферу. Освещение также создает расслабляющую атмосферу в интерьере. Лестница отражает дневной свет от джакузи, расположенной на сандеке с прозрачным дном.

 

  Специально разработанный  дизайн интерьера Bilgin результат вдохновения от природы. Каюта владельца, а также четыре гостевые каюты имеют особые элементы дизайна в изголовьях и освещении, а мрамор в ванной комнате каждой каюты разрушает монохроматизм и добавляет ощущение роскоши.