Верфь Hylas Yachts представила новую яхту Н60. Судно спроектировано с применением новейших технологий для обеспечения оптимального сочетания комфорта и ходовых качеств. Яхта отличается особыми линями корпуса и комфортом внутренних помещений.

Корпус яхты спроектирован таким образом, чтобы обеспечить судну наилучшие ходовые качества в самых разных условиях. Благодаря вертикальному носу и широкому транцу используется практически вся длина ватерлинии яхты. Гидродинамика судна позволяет ему легко скользить по воде, развивая большую скорость и при этом не жертвуя комфортом пассажиров.

Рулевые посты располагаются позади общего кокпита. Лебедки находятся рядом, а благодаря прокладке такелажа внутри мачты грот легко ставится, регулируется и убирается.

Яхта оборудована автоматическим якорем, гидравлической транцевой платформой для купания и может быть оборудована автоматическим трапом. Для тех, кто любит пользоваться тендером, гараж с тузиком будет большим подспорьем так как освободит от необходимости установки крана или хранения шлюпок на палубе.

Яхта доступна в двух вариантах планировки: с тремя или четырьмя каютами. В первом случае «мастер» в кормовой части с кроватью по центру. VIP-каюта находится впереди и имеет отдельный выход в общий гальюн с двухместной каютой по правому борту, которая оборудована складными койками.

В центральной части находится большая кают-кампания с угловым диваном, обеденным столом и стульями. Навигационный пост также располагается по правому борту, а по левому находится проходной камбуз.

В варианте с четырьмя каютами «мастер» вынесен в носовую часть, а на корме находятся две зеркальные двухместные гостевые каюты.

Дизайн интерьера для лодки разработала итальянская студия HotLab.