Riviera, которая уже давно закрепила за собой репутацию лидера по производству роскошных моторных яхт и самой большой верфи в Кумере на Золотом Побережье Австралии,   подводит успешные итоги первого полугодия.  

 

2014 год начался для верфи более чем успешно. За этот период компания получила в два раза больше заказов на лодки Riviera и Belize, чем за аналогичный срок в прошлом году. В настоящий момент на этапе производства на верфи находятся 26 яхт, в числе которых 2 новых флагмана Riviera – модели 75 Enclosed Flybridge. Сейчас 85% из всех яхт, которые строятся на верфи, имеют длину от 50 футов и выше. При этом 55% от всех заказов за год было получено из-за границы, что свидетельствует не только о высоком качестве продукции, но и ее популярности по всему миру.

 

Помимо этого в конце мая прошел традиционный для верфи праздник Riviera Festival of Boating. Фестиваль в этом году проводился с 22 по 25 мая в Кумере и снискал еще большой успех  у яхтсменов и владельцев яхт Riviera. На прошлой неделе руководство компании решило отпраздновать успех фестиваля и отметить превосходную работу всех сотрудников верфи в Кумере.  

 

На торжественной встречи руководство верфи отметило популярность новой модели в линейке бренда – яхты 515 SUV, на которую в ближайшее время будет сделано несколько новых заказов. Премьера яхты состоялась на майском фестивале в Кумере. Также уже поступил один «незапланированный» заказ на абсолютную новинку Riviera – модель 6000 Sport Yacht, мировая премьера которой состоится лишь на Сиднейском международном боут-шоу (31 июля – 4 августа 2014 г.). Помимо этого глава верфи г-н Лонгхерст отметил стабильное расширение дилерской сети компании – на данный момент верфь имеет свои представительства уже в 60 странах.