Верфь Johnson Yachts представила новую суперяхту Johnson 93 с просторным флайбриджем и расположенной на палубе мастер-каютой. 93-футовая новинка с четырьмя каютами в полной мере отражает все возможности верфи, отмечающей в этом году свое 30-летие.

В своих проектах Johnson Yachts используют проверенные технологии строительства и  полукастомные дизайны, разработанными Биллом Диксоном (Bill Dixon) из студии Dixon Yacht Design.

Johnson 93 имеет длину 93 фута и ширину по борту 23 фута. Роскошная мастер-каюта находится спереди, на главной палубе. На нижнем уровне располагаются две VIP каюты и две двухместные гостевые.

Яхта оборудована тиковой платформой для купания с гидравлическим приводом. Она также служит для доступа на борт и может использоваться для хранения тендера. Попасть на флайбридж можно через рулевую рубку, а также с бака лодки. Здесь находится рулевой пост, общая зона с подковообразным диваном, столом, баром и грилем.

Яхта оборудована двумя 1925-сильными двигателями Caterpillar C32, которые позволят Johnson 93  развивать крейсерскую скорость 21 узел и максимальную скорость 23 узла.