До яхтенной выставки Cannes Yachting Festival 2016 – одного из главных событий в осеннем календаре яхтсменов - остается чуть больше двух месяцев.  Тем временем список экспонентов продолжает шириться, а верфи-участницы планируют все новые и новые премьеры для посетителей боут-шоу.

 

  К примеру, верфь Evo Yachts «выступит» в Каннах с 13-метровой спортивной и элегантной Evo 43 с бичклабом-трасформером, позволяющим фактически удваивать палубное пространство, а верфь Blue Ice привезет на выставку обновленную версию своей легендарной модели 38 V, ставшую еще более комфортной и мощной.

 

  Верфь Blu Martin готовит для Канн премьеру Sea Top 13.90 – своего полностью обновленного бестселлера, ставшего более современным и удобным для проживания на борту.


  Компания Cantieri Estensi, которая сейчас полностью перезапускает свой бренд, порадует посетителей новинками –  17-метровой 535 Maine, предназначенной для размеренного комфортного отдыха на воде, и яхтой 545 GS с кастомным интерьером, ознаменовавшей возврат верфи к строительству лодок с корпусом типа Lobster boat.

 

  Ходовые испытания всех этих яхт будут доступны для участников боут-шоу по предварительному запросу.

 

  Помимо хорошо знакомых верфей боут-шоу посетят и другие игроки яхтенного рынка. К примеру, на выставку приедут дизайнеры морского архитектурного бюро Zuccon International Project, которые расскажут о недавних проектах верфи. Из числа последних работ студи на Cannes Yachting Festival 2016 будут представлены яхты Ferretti Yachts 450, Ferretti Yachts 850 и Navetta 37 их серии Custom Line.

 

  Одним из новичков этого года в Каннах станет компания CMC Marine, производитель инновационных стабилизационных систем и систем контроля на яхтах.