В конце прошлого года верфь CRN, входящая в холдинг Ferretti Group и специализирующаяся на строительстве кастомных стальных и алюминиевых прогулочных судов длиной от 40 до 100 метров, представила новый проект – 86-метровую экспедиционную яхту, спректированную Харрисоном Эйдсгаардом (Harrison Eidsgaard).

 

Заказ на судно поступил от клиента, желающего проводить длительные круизы в удаленные места в компании семьи и друзей, поэтому яхта имеет большое количество помещений, предназначенных для хранения тендеров и оборудования, предназначенного для исследования в самых укромных уголках планеты – от побережья и уединенных бухт до глубин океанов. Все гостевые зоны спроектированы так, чтобы пассажиры постоянно сохраняли визуальный контакт с морем.

 

Принимая во внимание «экспедиционный» характер судна, интерьеры также были разработаны с большой площадью остекления во всех гостевых зонах. Планировка также способствует комфортному отдыху на борту.

 

Яхта отличается функциональностью и инновационностью, которые идут рука об руку с гедонизмом интерьеров, что делает путешествие на борту судна настоящим наслаждением.