Турецкая верфь Numarine  открыла свое официальное представительство в Северной Америке. Компания Numarine USA станет эксклюзивным дистрибьютором этого бренда на территории США и Канады, где она будет тесно сотрудничать с компанией Bradford Marine.

 

Numarine USA, головной офис которой открылся в Форт-Лодердейле (Флорида), возьмет на себя обязанности по организации сети продаж и послепродажного обслуживания вдоль тихоокеанского и атлантического побережья, а также на берегах Мексиканского залива и Канады, используя возможности, ресурсы и инфраструктуру Bradford Marine. Филиал верфи возглавил бывший сотрудник Bradford Marine, Джек Нитабах (Jack Nitabach). Уже на следующей неделе представители Numarine USA примут участие в Международном боут-шоу в Форт-Лодердейле (FLIBS 2016, 3-7 ноября), на котором не только состоится американская премьера яхты Numarine 60 Fly, но и будет анонсирована новая стратегия верфи.

 

«Вместе с таким партнером как Bradford Marine компания Numarine USA отлично справится с удовлетворением очень требовательных североамериканских клиентов – с самого момента подписания контракта и до поставки лодки и ее дальнейшего послепродажного обслуживания. Мы возлагаем большие надежды на сотрудничество с Bradford»,– отметил президент и владелец Numarine, Омар Малаз (Omer Malaz).