Верфь Sirena Yachts представила рестайлинговую версию Sirena 64 с интерьером, переработанным студией Cor D Rover. Она вошла в число самых ожидаемых яхт, представленных на Boot Düsseldorf в январе этого года. Модель была разработана компаниями Frers Naval Architecture & Engineering, которая отвечала за архитектуру и экстерьер, и Tommaso Spadolini Design, создавшей дизайн интерьера и планировку.

 

На данный момент продано 14 корпусов модели Sirena 64. Практичная и гибкая планировка судна не изменилась, ноинтерьеры стали более светлыми и современными. Основным материалом отделки стал черный американский орех в виде радиального шпона, уложенного «в елочку». Дополняют отделку драпировки из шерсти и шелка и жалюзи из темно-коричневой кожи.

 

Sirena 64 отличается выдающимися интерьерами и экстерьерами, сочетающимися с комфортом и большой автономностью  судна. Яхта, оборудованная 850 сильным двигателем CAT, на 20% более эффективна, чем другие суда того же класса и способна развивать максимальнуюскорость до 27 узлов. А на экономичной скорости 10узлов запас хода судна составляет 1000 морских миль.