Компания Ocea Nemo вместе со своим партнером, компанией FunAir, приняла участие в Международном боут-шоу в Сингапуре (6-9 апреля). Оба бренда сотрудничают с 2016 года, цель партнерства – предоставить клиентам компаний полный пакет сервисов, гаджетов и «игрушек» для активного отдыха на воде на SUV-яхтах (Sport Utility Yacht). Именно о возможностях яркого и незабываемого яхтинга представители Ocea Nemo и FunAir рассказали посетителям выставки, прошедшей в роскошном яхт-клубе Marina Sentosa Cove.

 

Линейка Ocea Nemo представлена тремя яхтами – Ocea Nemo 33, Ocea Nemo 44 и недавно спущенной на воду Ocea Nemo 55. Гости выставки в Сингапуре смогли не только узнать больше обо всех трех лодках, но и в деталях рассмотреть миниатюрную масштабную версию 44-метровой Ocea Nemo  44, которая была выставлена на стенде FunAir.


Концепт SUV-яхт Ocea Nemo разработан предпринимателем Альдо Манна (Aldo Manna) и воплощен в жизнь известным морским архитектором Фульвио де Симонии (Fulvio De Simoni). Яхты Ocea Nemo предназначены для занятий водными видами спорта и активного отдыха и рассчитаны на молодых яхтсменов. Все модели позволяют разместить на борту большое количество тендеров, субмарин, и других «игрушек».