После 14 лет работы в Credit Suisse, возглавляя подразделение  по яхтенному и авиационному финансированию,  Марко Керн недавно вошел в совет директоров компании Ocean Independence. Благодаря опыту Марко, он привнес опыт поддержки состоятельной клиентуры вместе с выдающимися финансовыми способностями, сильным характером и отличным драйвом.


  Ввиду того, что компания «Ocean Independence» позиционируется как одна из самых быстрорастущих компаний в яхтенной индустрии, Марко будет играть активную роль в дальнейшем совершенствовании текущей бизнес-стратегии и будет способствовать прогрессу в оперативном развитии и росте.


  Исходя из семьи предпринимателей, Марко первоначально начал свою карьеру в качестве инженера и менеджера по продажам, впоследствии продвигаясь в разнонаправленной бизнес-среде внутри Credit Suisse. Благодаря его предпринимательской инициативе и профессиональному опыту, его вклад и находчивость добавят еще одно измерение к продолжающемуся успеху Ocean Independence.


  Опытный и активный яхтсмен со страстью к приключениям, Марко даже имеет собственную лицензию частного пилота. Он говорит: «Если вы не найдете меня на парусной лодке или в воздухе, вы, вероятно, найдете меня на лыжах где-нибудь в швейцарских Альпах».


  Николас Дин, управляющий партнер, прокомментировал: «Очень позитивно то, что Марко присоединился к совету директоров Ocean Independence. С его разнообразным корпоративным опытом, мотивацией и энтузиазмом он станет ценным дополнением нашей команды. Мы приветствуем Марко как коллегу, с которым мы тесно сотрудничали последние четыре года в Credit Suisse – нашем уважаемом деловом партнере».

  Ocean Independence - это брокерская компания по предоставлению суперяхт с полным спектром услуг, специализирующаяся на продаже яхт, чартере, новой постройке и управлении. Одна из самых быстрорастущих компаний в секторе роскошных яхт, она имеет самый большой в мире чартерный флот с экипажем и команду, которая объединяет в себе больше лет морского опыта, чем любая другая брокерская компания в мире. Основанная в 2005 году, Ocean Independence в настоящее время насчитывает около 115 сотрудников, работающих в 15 офисах по всему миру, говорящих на 24 разных языках.

 

+44 01273 831010

www.oceanindependence.com