Международная выставка яхт в Форт-Лодердейле (FLIBS) будет проходить с 30 октября по 3 ноября, размещенная на семи площадках и площадью почти три миллиона квадратных футов.

 

  Несмотря на свой масштаб, FLIBS отличается расслабленной атмосферой, благодаря миксу пляжей и спокойного американского очарования и, конечно же, ассортиментом чартерных яхт и внушительного флота на продажу. Посетители могут просмотреть ассортимент водных игрушек и тендеров, аксессуаров для катания на лодках, роскошные автомобили и другие предметы морского искусства. Кроме того, будут проведены семинары по подводному плаванию и фридайвингу с разнообразной едой и напитками, в том числе на известных плавучих коктейльных залах шоу.

 

  Команда Ocean Independence будет присутствовать со своим стендом в Хилтон Док с выделенным чартерным стендом, который расположен у VIP-входа в Зал Славы Dock 14-24. Здесь будут доступны для обсуждения чартер суперяхт, продажи новых проектов, а также переоборудование яхт и задачи по оперативному управлению уже имеющихся. Просмотр также может быть организован непосредственно с командой сотрудников Ocean Independence на выставке или заранее через офис в США.

 

  Яхты, которые представляет Ocean Independence на выставке FLIBS:

 

Суперяхта T6 – Hilton Marina

Суперяхта AVALON – Hilton Marina

Суперяхта BOOK ENDS – Superyacht Village

Суперяхта MAN OF STEEL – Зал Славы Dock 25

Суперяхта VANTAGE – Зал Славы  Dock 14

Суперяхта CRISTOBAL – возможен показ в Fort Lauderdale

Суперяхта Abracci

 

  Ocean Independence - брокерская компания, специализирующаяся на яхтах с полным спектром услуг, таких как: продажа, чартер, постройка и управление. Одна из самых быстрорастущих компаний в секторе роскошных яхт, она имеет самый большой в мире чартерный флот с экипажем и команду, которая объединяет лучших экспертов.

 

  Основанная в 2005 году, Ocean Independence в настоящее время насчитывает около 115 сотрудников, работающих из 15 офисов по всему миру, говорящих на 24 разных языках.