www.builtbyoceanco.com

 

    Верфь Oceanco рада ознаменовать прибытие своего последнего 109 метрового корпуса, первого проекта Oceanco, который будет собираться в новых цехах и будет проходить все оставшиеся строительные работы такие как; покраска помещений, установка крупногабаритного оборудования и установка надстройки.

 

    Приобретенные Oceanco в мае этого года, объекты расположены в 10 км вниз по течению от штаб-квартиры Oceanco в Alblasserdam. Проект Oceanco 109 метров после окончания работ на новых производственных мощностях будет переведен во вспомогательные цеха Oceanco в Альблассердаме.

 

    Новые помещения Oceanco охватывают 28 акров строительных объектов. Основная площадь 570 м х 200 м (общая площадь около 114 000 кв. метров) включает в себя офисы и конференц-залы, строительные цеха, оборудование, трубопроводы, цех покраски и цех пескоструйной обработки.

 

    Oceanco приобрела помещения Zwijndrecht в рамках долгосрочной инициативы компании по расширению и консолидации своей производственной деятельности. Компания Oceanco поставила перед собой задачи по повышению эффективности и эти новые объекты станут центром, который позволит многочисленным субподрядчикам физически создавать офисы рядом, наряду со строительными работами, способствуя максимальной синергии и согласованности субподрядчиков.

 

Эти производственные цеха будут использоваться для:

 

- Изготовление стальных корпусов для новых проектов

- Техническое обслуживание, ремонт и продление срока службы супер и мегаяхт

- Создание суперяхтенного мозгового центра

- Создание образовательного кампуса.

 

    Oсeanco играет ведущую роль в создании платформы в секторе суперяхт для распространения экономических и устойчивых возможностей в круговой экономике, которая призвана привести к экономии средств, инновациям, созданию рабочих мест и более разумному использованию энергии и сырья.

 

Характеристики нового проекта:

 

Верфь: Oceanco

Длина: 109 м / 357 футов

Представитель владельца: Wright Martime Group