Oryx с гордостью объявляет о европейском дебюте спортивного круизера ORYX следующего поколения на Cannes Yachting Festival 2019. Присутствие на Французской Ривьере в сентябре ознаменует собой первый международный дебют люксового бренда и ключевой шаг в глобальной стратегии расширения, которую компания Oryx приняла для своих изысканных новых моделей.

 

    Oryx - линейка круизеров, базирующейся в Эмиратах судостроительной группы Gulf Craft, разработанная г-ном Хуссейном Альшаали. ORYX 379 является первым из поколения роскошных спортивных круизеров, созданных специально для международного рынка. Отмечая отход от предыдущих моделей, новая линейка Oryx использует всемирно известный опыт Gulf Craft в области строительства роскошных яхт.

 

    Представленная в марте 2019 года на Дубайской международной яхтенной выставке, 39-ти футовая модель ORYX 379 является первой моделью линейки спортивных круизеров Oryx. 379 модель разработана  Хуссейном Альшаали и является первым сотрудничеством дизайнера с Oryx. Сочетание яркого стиля и превосходных технологий в ORYX 379 основано на 37 летнем опыте Gulf Craft в области судостроения. Изысканность и превосходное качество определяют новую модель, и делают ее идеальным спортивным круизером, как для опытных, так и для начинающих владельцев лодок.