Расположенный в живописнейшем Которском заливе, в самом центре яхтенного комплекса Nautical Village, пятизвездочный отель Regent Porto Montenegro организует серию мероприятий, призванных помочь скоротать долгую зиму и ненастную осень. От тщательно продуманных комплексных предложений и творческих мероприятия для гурманов до стильных представлений, в ассортименте Regent Porto Montenegro есть все, чтобы удовлетворить даже самых искушенных путешественников.

 

Осенью гостей ожидает специальное предложение «три по цене двух». В дополнение к бесплатной третьей ночи в пятизвездочном отеле гости, воспользовавшиеся этим предложением, получат роскошный завтрак, бесплатный Wi-Fi и доступ в спа-комплекс отеля.

 

Для настоящих поклонников моря также есть специальный «Морской» пакет, созданный специально, чтобы гости отеля смогли насладиться красотами залива и окружающих морей.

 

Октябрь в Regent Porto Montenegro закончится зрелищной Хэллоуинской вечеринкой, которая пройдет в гламурном баре Library Bar. В ходе вечеринки будет проведен конкурс костюмов. Обладатели лучших костюмов получат специальный приз.

 

Ноябрь начнется с «Каштановой рапсодии» 9 ноября, когда Уголок Гурмана предложит большой выбор кофейных напитков, фраппучино и прочих деликатесов, изготовленных из местных, а также привезенных из различных уголков планеты каштанов.

 

Разнообразная программа ожидает гостей и на протяжении всего декабря. В этом году состоится третья Рождественская ярмарка, организуемая отелем, где будут представлены местные товары и различные праздничные угощения. Ярмарка будет проходить по выходным, начиная с 10 декабря. В Рождество все гости отеля приглашаются на пышный праздничный бранч.

 

Для гостей, которые хотели бы встретить новый, 2017 год в стильном и роскошном окружении, отель приготовил специальное Новогоднее предложение. Стоимость размещения начинается от 302 евро и включает проживание в номере «люкс» с видом на горы. В новогоднюю ночь для гостей будет организована вечеринка в стилистке 1970-х гг. Специальный гость вечера – группа Magic Seventy.


Праздники продолжатся и в январе – 1 января гостей отеля ждет новогодний бранч, а 7 января – специальный Рождественский бранч.  Завершит зимние праздники День Шоколадного торта (27 января).