Azimut Grande 35METRI, Azimut Grande 27METRI, Azimut S7 и Azimut 60 Fly – мировой дебют этих четырех яхт от верфи Azimut состоится этой осенью в рамках главных международных яхтенных выставок года.

 

Дизайн всех четырех моделей был разработан Стефано Ригини (Stefano Righini), который занимался разработкой концептов новых яхт Azimut на протяжении многих лет. Каждая из яхт представляет собой воплощение инновационного и технологичного дизайна в своих сегментах рынка и каждая из них уже доказала свою успешность.

 

Мировая премьера всех четырех новинок состоится на Международном боут-шоу в Каннах, которое пройдет с 12 по 17 сентября. В целом, верфь представит здесь флот из 19 лодок. На стенде компании, в дополнение к традиционному флоту яхт, будет организован эксклюзивный лаунж, предназначенный специально для владельцев яхт серии  Azimut Grande, где гостям будет оказан прием и уникальные услуги – в стиле Azimut Dolce Vita 3.0.

 

С 21 по 26 сентября на боут-шоу в Генуе верфь представит флот из 7 моделей яхт длиной менее 72 футов, в том числе и Azimut 60. Модели длиной более 72 футов компания решила показать на итальянском рынке в рамках рандеву Versilia Rendez-Vous, которое пройдет 10-13 мая следующего года.

 

Серия яхт Azimut Grande Collection также отметится и на боут-шоу в Монако, где будут представлены такие модели как Grande 35METRI и Grande 30METRI. С 27 по 30 сентября эти две яхты будут открыты для посещений гостями выставки.

 

Последняя «остановка» в рамках осеннего выставочного турне флота Azimut произойдет уже на другом берегу Атлантики – на Международном боут-шоу в американском Форт-Лодердейле, где с 1 по 5 ноября состоится дебют на американском рынке сразу всех четырех моделей. Клиенты Azimut Grande и здесь получат доступ к уникальной зоне с эксклюзивным обслуживанием.

 

Помимо этого верфь Azimut уже начала подготовку к выставке Boot Dusseldorf 2018, которая пройдет в январе следующего года. Здесь, как ожидается, компания представит две совершенно новые модели.