Завтра, 28 октября, в городе Снек (Нидерланды) откроется яхтенная выставка Motorboot Sneek 2016, которая продлится до 30 октября. Боут-шоу будет проводиться уже в 16-й раз. В этом году в выставке принимает участие 8 компаний из самого Снека, занимающихся производством моторных яхт, а также 6 «приглашенных» верфей, производственные площадки которых расположены за пределами Снека. Всего в списке выставочных экспонатов в этом году -  более 400 новых и подержанных яхт.

 

Выставка, одна из самых крупных в северной Европе и Нидерландах, будет работать каждый день – 28, 29 и 30 октября – с 10:00 до 17:00. Как отмечают организаторы, главная задача Motorboot Sneek – дать каждому участнику возможность неспешно, в своем темпе, посмотреть все представленные лодки, познакомиться с брендами и работой компаний, а также подобрать себе лучший вариант яхты (которую можно сразу же купить на выставке).

 

Посмотреть полный список экспонентов, а также программу выставки и условия участия можно на официальном сайте боут-шоу  Motorboot Sneek 2016: http://www.motorbootsneek.com