Palumbo Superyachts - международный лидер в области строительства и ремонта яхт и суперяхт, объявляет о своем участии на Cannes Yachting Festival, Monaco Yachts Show и Fort Lauderdale International Boat Show с мировой премьерой яхт от брендов EXTRA YACHTS и COLUMBUS YACHTS.

Каннский яхтенный фестиваль, с 10 по 15 сентября 2019 года, увидит бренд EXTRA Yachts с эксклюзивной презентацией долгожданных новых моделей яхт EXTRA 86 Fast и EXTRA 93.

Далее суперяхты брендов Columbus и EXTRA примут участие на выставке в Монако с 25 по 28 сентября 2019 года. Флагманы Columbus Classic 80 м. M / Y DRAGON и EXTRA 130 Alloy M / Y L. A. U. L. проявят себя на одном из самых интересных этапов выставки – тестовых выходов в море. Стенд QUAI DES ÉTATS-UNIS 22.

Немного о предстоящих премьерах:

EXTRA 86 FAST

На этой 26-ти метровой яхте могут разместиться до 8 человек в четырех каютах, в том числе две с односпальными кроватями, одна VIP-каюта на носу и одна каюта владельца, все каюты обустроены ванными комнатами.

Планировка гостиной включает в себя камбуз, расположенный на корме, обеспечивая прямую связь с обеденной зоной на открытом воздухе через большое и светлое окно, управляемое автоматической системой.

Большие  окна создают ощущение нахождения внутри "большого хрустального купола" и обеспечивают панорамный вид и максимальную наполненность светом.

Кокпит расположен на трех уровнях, наклоненных к воде. В то время как на носу, большая солнечная терраса и удобный диван создают четвертую зону отдыха.

"Быстрая" версия яхты способна достигать максимальной скорости более 30 узлов, благодаря 3 двигателям Volvo Penta 735kw.

 

EXTRA 93

Выполненная из композита, в соответствии со стандартами RINA и сертификатами CE, эта 28,4 метровая яхта вмещает до десяти человек в пяти каютах, включая  мастер-каюту на главной палубе и две большие VIP-каюты, в дополнение к двум для гостей, все каюты оборудованы ванными комнатами.

Яхта EXTRA 93 оснащена мощными двигателями Volvo Penta IPS, благодаря которым судно способно развивать максимальную скорость 18 узлов и крейсерскую скорость до 15 узлов.

 

EXTRA 130 Alloy

Впечатляющее количество преимуществ делают из EXTRA 130 Alloy идеальную суперяхту для общения и развлечений с семьей и друзьями. На верхней палубе яхты расположена открытая обеденная зона с телевизором, бар, большой диван и шезлонг, а также большая зона для загара.

Безупречный интерьер судна спроектирован так, чтобы оптимизировать пространство и сделать его удобным для развлечения гостей, а также поделиться захватывающим видом на океан через огромные окна от пола до потолка.

Внутренняя планировка включает в себя четыре каюты с отдельными ванными комнатами, на нижней палубе и мастер-каютой на главной палубе.

Большой гараж, вмещающий тендер 5,36 метра и гидроцикл, управляется гидравлическим выдвижным механизмом.

EXTRA 130 Alloy имеет алюминиевый корпус и надстройку и оснащен двумя двигателями MAN мощностью 1029 кВт, чтобы гарантировать максимальную скорость 17 узлов, а крейсерскую скорость 15 узлов и дальность более 2500 морских миль при 12 узлах.

 

Superyacht M / Y Dragon

 

M / Y Dragon - новый флагман марки Columbus Yachts, суперяхты Palumbo. Построенный всего за 27 месяцев, он представляет собой  совершенство элегантности и конструктивного исполнения.

Экстерьер яхты разработан Hydro Tec Studio. Интерьеры выполнены Франческо Гуида.

Dragon - это супер-яхта, которая сочетает в себе современные элементы с классическими пропорциями, создавая элегантный дизайн, который никогда не выйдет из моды. Внешние линии чисты и изящны.

Лодка состоит из шести палуб, пять из которых обслуживаются лифтом для обеспечения максимального комфорта на борту.

Роскошный, но сдержанный дизайн интерьера создает теплую, уютную, но в то же время современную атмосферу. Сплетение  светлых деревянных стен и бронзовых, атласных золотых вставок  мастерски сочетаются с палитрой натуральных цветов тканей и мебели, создавая гармоничную обстановку.

С  80-ти метровой длиной судна и 3-х метровой осадкой, Dragon может рассчитывать на внутренний объем почти 2300 GT.

В дополнение к двум 7 и 9,5 метровым тендерам, размещенным на нижней палубе, Dragon имеет 3 гидроцикла под вертолетной посадочной платформой.