PALUMBO SUPERYACHTS (PSY) REFIT & REPAIR, созданная 5 престижными верфями в Анконе, Мальте, Марселе, Неаполе и Савоне, является крупнейшей сетью по обслуживанию, ремонту суперяхт в Средиземном море, предоставляющую широкий выбор оптимальных, многозадачных и временных систем. Важные услуги в стратегически важных географических точках, чтобы преднамеренно упростить процесс поиска ближайшей верфи и гарантировать спокойный поход в любую точку Средиземноморья.

 

    Мощности верфи включают в себя: 3 300 - тонный синхролифт в Анконе, 4подъемника, способных поднимать до 560 тонн (Анкона), 410 тонн (Мальта), 520 тонн (Неаполь) и 820 тонн (Савона), цех с климат-контролем для полной окраски суперяхт (Марсель) и в общей сложности 14 сухих доков, распределенных по участкам Мальты, Марселя и Неаполя.

 

    Все верфи также организовывают досуг для экипажа, такой как: зоны отдыха, спортивные залы, рестораны, спа-салоны, оздоровительные центры, консьерж-сервис и помещения для проживания.

 

    Palumbo SY REFIT & REPAIR пользуется заслуженной репутацией и всемирно известна, благодаря своим высококлассным услугам для моторных и парусных яхт из стали, алюминия и стеклопластика длиной от 30 до 120 метров.

Некоторые из самых сложных проектов по ремонту были успешно реализованы высококвалифицированными инженерами и квалифицированными специалистами PALUMBO, отобранными и специально обученными для эффективного применения новейших технологий.

 

    Верфь Palumbo Superyachts Marseille, ниша в области качественного ремонта в центре французского побережья Средиземного моря, готова к предстоящему сезону 2019/2020 годов.  Хотя все верфи сообщили о превосходных достижениях в течение первого семестра 2019 года, стоит отметить, что Palumbo Superyachts Marseille, в сотрудничестве с руководством Fraser, за три месяца провела специальный ремонт для важного клиента, владельца  превосходной   77-ми  метровой суперяхты M/Y Boadicea.

 

    После обслуживания, которое охватывало: новую окраску корпуса, измерение и осмотр топливных баков, очистку 17баков, сварку, восстановление металлоконструкций на крышках резервуаров, ремонт выхлопных систем и сантехнические работы, внутреннюю покраску, тиковые работы и т. д. Теперь она готова к успешному летнему сезону. Команды из Palumbo Superyachts Marseille и Fraser гордятся своей выдающейся совместной работой и уверены в успехе яхты в этом сезоне.

 

    Другой значительный проект по переоборудованию был предпринят на легендарной 35-ти метровой классической яхте Over The Rainbow, построенной верфью Dickie & Sons, которая провела четыре недели в Palumbo Superyachts Marseille для выполнения судовых работ по обшивке корпуса, покраске верхней части, работам на валу, лакировке и инженерным работам.

 

    Судно 1930 года планируется вернуть на верфь для капитального ремонта. Процесс модернизации Crew Facility, успешно завершенный в Palumbo Malta и Palumbo Ancona, теперь идет на север в направлении Palumbo Marseille.

 

    На самом деле, верфь PSY Marseille в настоящее время занята предоставлением еще большего количества услуг для своих клиентов, таких как прокат электрических велосипедов и самокатов в рамках проекта Easy Move Marseille Project, а также гостевые пакеты Crew и мероприятия Crew для знакомства с удобствами Марселя.

 

    Г-н Джулио Мареска, генеральный директор Palumbo SY Marseille, опытный менеджер и капитан, твердо убежден, что «2019 год начался наилучшим образом, верфь процветает, благодаря активности команды Palumbo. На данный момент оборот превысил достигнутый в 2018 году, и мы уверены в предстоящем сезоне после уже полученных заказов. Наш главный приоритет - предложение для всех клиентов: попробуйте нас, и мы ответим профессиональным отношением, поддержкой и вниманием к деталям ».