Новая Swan 95S – универсальная и скоростная яхта, которая совмещает в себе превосходные круизные качества с неподражаемым стилем и качеством марки Nautor’s Swan. Яхта обладает приподнятой кают-компанией с панорамными окнами – отличительной чертой всех последних круизеров верфи.

 

Swan 95S отличается характерными линиями – прямой формой носа и широкой кормой. Как и Swan 115, она оборудована двумя рулями, что обеспечивает ей высокую маневренность и чуткое управление. Корпус и палуба Swan 95S выполнены из карбона и имеют слоистую конструкцию, что обеспечивает им высокую прочность и низкий вес. Яхта может похвастаться богатым интерьером и стильной отделкой – планировка парусника включает роскошную кают-компанию, просторный камбуз и большую навигационную рубку.

 

Каюта владельца располагается в кормовой части. Здесь же находятся три двухместные гостевые каюты и две каюты экипажа. Все гостевые каюты оборудованы отдельными санузлами. Моторное отделение располагается прямо под кают-компанией, что обеспечивает максимальное удобство доступа к машинам. Яхта также оборудована подъемным килем, благодаря чему может легко заходить практически в любые гавани и бухты.