Пятая выставка Pattaya Boat Show, которая пройдет с 24 по 27 ноября 2016 г. в гавани Ocean Marina (Паттайя, Таиланд), станет самым крупным яхтенным мероприятием в стране, в котором примут участие больше яхт и лодок чем в предыдущие годы – все это благодаря изменению в таможенном законодательстве королевства, которое теперь позволяет иностранным судам дольше оставаться на территории Таиланда.

 

Развитие и поддержка, которую оказывает выставке правительство, имеет своей целью сделать Паттайю «азиатской Ривьерой», поддержать морской туризм в регионе и продемонстрировать преимущества Тайского залива.

 

Четырехдневная выставка Ocean Marina Pattaya Boat Show займет площадь в 20 375 кв. м. суши и моря, на которых будут представлены мировые бренды в области строительства лодок и суперяхт, такие как Admiral, Azimut Yachts, Beneteau, Cranchi, CNB Yachts, Jeanneau, Lagoon, Monte Carlo Yachts, Prestige, Princess Yachts, Sanlorenzo, Viking Yachts и Wider, а также большое количество брокерских компаний и поставщиков услуг и аксессуаров для яхтинга, в том числе товаров премиум-класса и т.п. Одной из новинок выставки станет то, что каждый посетитель сможет не только подняться на борт понравившейся ему яхты и осмотреть ее изнутри, но и выйти на ней в море для тест-драйва – это абсолютное новшество для выставок в данном регионе.