Компания Pearl Yachts официально представила новую модель PEARL 62 сегодня на Каннском яхтенном фестивале 2019 года. На пресс-конференции Pearl Yachts сегодня утром, управляющий директор Pearl Yachts - Иэн Смоллридж, официально объявил, что началось строительство корпуса одного из последних дополнений к флоту Pearl Yachts – яхты PEARL 62, которая будет представлена на выставке в Дюссельдорфе 2020.

 

    Официально представленная сегодня на выставке Cannes Yachting Festival 2019, новая модель имеет внешний дизайн от именитого английского дизайнера яхт Билла Диксона и дизайн интерьера от многократно награжденного дизайнера Келли Хоппен MBE.

 

    Новый PEARL 62 длиной 18,6 метра с шириной по борту 5,3 метра может похвастаться 4-мя двухместными гостевыми каютами, включая мастер-люкс с полной шириной и отдельным входом.

 

    В центре внимания гостей - просторный флайбридж с оборудованным баром и площадкой для барбекю для незабываемых обедов на свежем воздухе. «Потрясающая планировка флайбриджа занимает всю длину и имеет три отдельные зоны отдыха. Я считаю, что нам удалось создать лучший в своем классе дизайн, предлагающий уникальное сочетание функций со стилем Pearl Yachts ».

Оснащенный двумя двигателями Volvo IPS на выбор, PEARL 62 предлагает впечатляющую максимальную скорость до 33 узлов и дальность хода до 300 миль.

 

    Келли Хоппен, долгое время сотрудничавшая с командой Pearl Yachts, создала шикарный новый дизайн интерьера для PEARL 62. «Современный» интерьер концентрируется вокруг гладких деталей, созданных контрастными материалами и структурированными встроенными предметами мебели на заказ. Комментируя новый дизайн, Келли Хоппен сказала: «Дизайн для PEARL 62 является гладким и линейным: чистые линии и контрастные материалы украшают пространства и придают интерьеру общее ощущение изысканности. Идея дизайна - это баланс отделки, текстуры и палитры для создания вневременного дизайна, красивого и функционального».

 

    Первый корпус в серии PEARL 62 планируется завершить в январе 2020 года. PEARL 62 будет демонстрироваться в предстоящем яхт-шоу в Дюссельдорфе, которое состоится с 18 по 26 января 2020 года. Чтобы назначить встречу с командой Pearl Yachts или договориться о встрече для просмотра PEARL 62 в Дюссельдорфе, свяжитесь с Pearl Yachts по адресу sales@pearlyachts.com