На Международном боут-шоу в Дюссельдорфе Boot Düsseldorf 2019 компания Ferretti Group провела презентацию новой лодки «Поколения Х» - Pershing  8X, представив ее вместе с семью другими культовыми моделями холдинга.

 

Спортивные и стремительные линии корпуса яхты, прекрасно сочетающиеся с высочайшим уровнем качества сборки и инновационными решениями, являются результатом совместной работы архитектора Фульвио де Симони (Fulvio De Simoni), комитета Ferretti Group по стратегическому развитию и инженерного департамента компании. Карбоновая Pershing  8X – это революционная лодка как с точки зрения дизайна, так и в вопросе технических характеристик. Яхта не только обеспечивает легкость и скорость, но и более высокий уровень комфорта на борту благодаря увеличенной площади помещений.

 

Также на выставке была представлена яхта Riva  90  Argo – 90 футовый проект, разработанный студией Officina Italiana  Design, который дополнит линейку яхт с флайбриджем под маркой Riva. Кроме того, в рамках Boot Düsseldorf 2019 состоялась презентация четырех новых проектов холдинга: новой суперяхты с корпусом переходного типа Custom  Line  Navetta  30, Ferretti  Yachts  720, разработанной Филиппо Сальветти (Filippo  Salvetti), мегаяхты CRN  70M  и тендера 48 Wallytender, который уже сейчас называют самой ожидаемой премьерой Международного боут-шоу в Каннах.