Верфь в Mondolfo бросает вызов миру яхтинга, создав новый сегмент рынка, где удовольствие от жизни на море и мощность становятся одним целым.

  Это новый эстетический и эмоциональный опыт, скачок в мире авангардного яхтинга и, казалось бы, невозможный опыт, который когда-либо был.

  Компания Pershing, ведущий производитель спортивных яхт Made in Italy, которая более 30 лет занимается разработкой, производством и продажей роскошных моторных яхт, объявила о запуске проекта TØ, открывая новую эру с инновационный импульсом, который непременно потрясет мир яхтинга.

  Наряду с проектом X Generation, проект TØ станет новой линейкой верфи и призван переопределить границы 25–40 метрового сегмента рынка. Проект отвечает новым требованиям клиентов и реализован так, как только может Першинг.

  Новая линейка обещает быть непохожей на все, что когда-либо было создано раньше, и она будет революционизировать концепцию спортивного яхтинга, устанавливая новые правила игры, сохраняя непревзойденные высокие технологии и производительность с несравненным стилем дизайнера Фульвио Де Симони.

  Проект TØ фактически станет результатом сотрудничества Комитета по стратегии Ferretti Group во главе с инженером Пьеро Феррари, инженерным отделом группы, и дизайнером яхт Фульвио Де Симони, создателем Pershing с самой первой модели.

  Четыре краеугольных камня нового проекта:

- дизайн - характерное ощущение моторных яхт Pershing будет сохранено, но примет новую стилистическую парадигму с сильной индивидуальностью;

- комфорт на борту - пространства и внутренние объемы будут увеличены, и несколько концепций будут перестроены в соответствии с отличным стилем Pershing. Будет улучшен навигационный комфорт и удобство использования внутренних и наружных пространств;

- Технология - технологические прорывы будут соответствовать уровню бренда;

- Производительность – проект TØ принесет беспрецедентный опыт яхтинга в 25-40 метровый сегмент рынка.

  Первая яхта из новой серии TØ будет официально представлена ​​на выставке Boot Düsseldorf 2020