В конце года компании традиционно подводят итоги за прошедший период и планируют будущую работу. В ближайших планах на 2016 год у австралийской верфи Riviera – участие в февральском боут-шоу в Майами и подготовка к традиционному майскому фестивалю Riviera Festival of Boating.

 

На грядущей международной яхтенной выставке в Майами, которая пройдет с 11 по 15 февраля, компания Riviera представит сразу 8 своих превосходных лодок. Именно здесь состоится мировая премьера яхты Riviera 5400 Sport Yacht, а также впервые на американских континентах будет представлен дизайн новой яхты Riviera 525 SUV.

 

Дополнят флот верфи на выставке две самые экологичные модели - Riviera 57 Enclosed и Riviera 52 Enclosed Flybridges, премьера которых также состоялась совсем недавно. Кроме новинок бренд на выставке будет представлен также яхтами Riviera 43 Open Flybridge, Riviera 445 SUV, Riviera 6000 Sport Yacht и Belize 54 Daybridge.  

 

Еще одно важное событие, которое ждет и компанию и владельцев яхт Riviera  в наступающем году – это ежегодный фестиваль Riviera Festival of Boating, который компания проведет с 19 по 22 мая. В 2016 году этот фестиваль обещает стать еще более масштабным. В дополнение к традиционным для мероприятия семинарам и мастер-классам организаторы приготовили и ряд приятных сюрпризов для участников и посетителей. Среди новых мастер-классов, подготовленных Riviera к фестивалю 2016 года, -  мастер-классы и семинары, посвященные предсказанию погоды, обеспечению безопасности машинного отделения, радиосообщению, противопожарной безопасности на борту и бортовому оборудованию, а также системам безопасности в целом.

 

Несомненно, в программе останется и Женская шкиперская программа, а также мастер-классы по навигации с использованием электронных средств и бумажных карт. Это всего лишь некоторые из более чем 70 мероприятий, которые проведет австралийская верфь для участников Фестиваля, который, как и всегда пройдет в выставочном центре Gold Coast International Marine Expo в австралийской Кумере.