В 2017 году австралийская верфь Riviera вновь проведет для почитателей яхтинга, отдыха и спорта на воде свой традиционный фестиваль Riviera Festival of Boating. Мероприятие, которое ежегодно собирает поклонников бренда и владельцев яхт Riviera, а также членов их семей вместе, помогает не только узнавать о новинках компании и возможностях яхт этой марки, но и дает всем владельцам Riviera повод пообщаться и почувствовать себя членами одного большого сообщества.

 

В 2017 году фестиваль займет целых три дня и будет проходить 17, 18 и 19 марта. Программа будет включать не только небольшое боут-шоу и парад яхт Riviera, но и многочисленные образовательные мероприятия, рассчитанные не только на опытных яхтсменов, но и на членов их семей.

 

По традиции, фестиваль Riviera Festival of Boating будет проводиться в даты Международной выставки Gold Coast International Boat Show & Marine Expo (17-19 марта). Организаторы фестиваля готовят для посетителей очень насыщенную образовательную программу, в которую войдут мастер-классы для женщин-шкиперов, семинары по работе с электронным навигационным оборудованием, по работе с прогнозами погоды, по планированию рабочих зон на камбузе, швартовке и многому другому. С полной программой мероприятия можно познакомиться на официальном сайте фестиваля: http://www.festivalofboating.com