Дилерская сеть Riviera, представленная более чем в 60 странах мира, пополнилась еще одним членом команды, которым стала сингапурская компания Reel Torque Yachts. Вместе с другими представителями престижной австралийской верфи компания будет обслуживать постоянно растущее семейство владельцев яхт марки Riviera и Belize.

 

Исполнительный директор Riviera Уэс Мокси (Wes Moxey) заявил, что назначение уважаемого в морской индустрии и профессионала в маркетинге Оливии Брэнсон (Olivia Branson) и ее команды на позицию дилера также было тепло принято владельцами яхт Riviera и Belize в Сингапуре, Малазии, Индонезии и Вьетнаме: «Оливия Брэнсон обладает глубоким пониманием нашего бренда, так как является владельцем яхты Riviera на протяжении 17 лет. Преодолев на ней более 20 000 морских миль в круизах по водам юго-восточной Азии, она также хорошо знает и местную акваторию».

 

Еще одно не менее значительное пополнение семейства Riviera произошло по итогам Сиднейского Международного Боут-шоу, где было согласовано 8 сделок на продажу новых моделей Riviera. В связи с этим председатель совета директоров и владелец верфи Родни Лонгхёрст заявил, что владельцы новых яхт, приобретенных в Сиднее, откроют для себя совершенно новый уровень обслуживания, включающий в себя приглашения на эксклюзивные мероприятия и круизы: «Приветствовать новых членов постоянно растущей семьи Riviera всегда волнующе. От лица нашей команды дизайнеров, инженеров, австралийских рабочих и международных дилеров в 60 странах, а также от себя лично мне хотелось бы от всего сердца поприветствовать новых членов нашей семьи».

 

Г-н Лонгхёрст также добавил, что Сиднейское Международное Боут-шоу было отличным мероприятием для компании Riviera, а также дилеров R Marine в Австралии и Новой Зеландии, которые продолжают переговоры с некоторыми потенциальными владельцами, впечатленными стендом Riviera в Сиднее.